Daftar Alumni Penerima Beasiswa Mahasiswa Ar – Rahman Tahun 1999-2017

Nama-Nama Alumni Penerima Beasiswa Ar-Rahman

No Nama Kampus LP3I Tahun
1 Harlenda Pertiwi Kramat 1997/1998
2 Idham Cholid Kramat 1997/1998
3 Irmawati Kramat 1997/1998
4 Lianawati Kramat 1997/1998
5 Mardarif Cipulir 1997/1998
6 Mimid Abdul Rosyad Kramat 1997/1998
7 Misno Kramat 1997/1998
8 Nurul Rohma Kramat 1997/1998
9 Oo Rusdiyanto Kramat 1997/1998
10 Rahmat Hidayat Pasar Minggu 1997/1998
11 Rosdiyana Bekasi 1997/1998
12 Zen Aprizal Pasar Minggu 1997/1998
13 Amalia Pasar Minggu 1998/1999
14 Awaludin Purnomo Pasar Minggu 1998/1999
15 Dedy Chandra Kramat 1998/1999
16 Dewi Ulliyantih Cipulir 1998/1999
17 Fahruddin Cipulir 1998/1999
18 Fatimah Kramat 1998/1999
19 Hendriyanto Kramat 1998/1999
20 Heni Widiastuti Kramat 1998/1999
21 Heriyanto Kramat 1998/1999
22 Haerullah Tangerang 1998/1999
23 Jamaludin Kramat 1998/1999
24 Kondang Darmanto Kramat 1998/1999
25 Lindawati Kramat 1998/1999
26 M Adly Azray Kramat 1998/1999
27 Muhammad Umar Cipulir 1998/1999
28 Ni’mah Cipulir 1998/1999
29 Norman Sugara Kramat 1998/1999
30 Pipin Habibah Kramat 1998/1999
31 Ria Heriana Bekasi 1998/1999
32 Zuliadi Tangerang 1998/1999
33 Alhafiz Akbar Maualn Siagan Pasar Minggu 1999/2000
34 Aliza Dharma Blok M 1999/2000
35 Astrid Intan Narita Kramat 1999/2000
36 Gina Pasar Minggu 1999/2000
37 Kartini Katrine Kramat 1999/2000
38 Siti Nurbaiti Pasar Minggu 1999/2000
39 Sonajih Blok M 1999/2000
40 Dasuki Kramat 2000/2001
41 Dharma Indra Medan Sisingamangaraja 2000/2001
42 Ema Supiana Tangerang 2000/2001
43 Hamzah Pondok Gede 2000/2001
44 Muhammad Luay Kramat 2000/2001
45 Muhammad Nur Bekasi 2000/2001
46 Nurseha Ningsih Kramat 2000/2001
47 Sari Isnawati Blok M 2000/2001
48 Sofyan Kramat 2000/2001
49 Sri Herlina Lubis Medan Sisingamangaraja 2000/2001
50 Suhendra Kramat 2000/2001
51 Syaiful Amri Kramat 2000/2001
52 Syamsul Bakhri Medan Sisingamangaraja 2000/2001
53 Wawan Kurniawan Pasar Minggu 2000/2001
54 Abdul Rozak Bandung 2001/2002
55 Agus Priyono Kramat 2001/2002
56 Ahmad Hasni Blok M 2001/2002
57 Dendi Iskandar Kramat 2001/2002
58 Fajar Raharjo Blok M 2001/2002
60 Hendrik Saputra Pemuda 2001/2002
61 Herizal Tangerang 2001/2002
62 Juliadi Pemuda 2001/2002
63 Mindrayani Bekasi 2001/2002
64 Muhammad Dani Asmara Kramat 2001/2002
65 Muhamad Solichin Kramat 2001/2002
66 Nur Rohani Pasar Minggu 2001/2002
67 Nur Rohmah Pondok Gede 2001/2002
68 Vivi Kurniawati Pasar Minggu 2001/2002
69 Ahmad Syarif Hidayat Depok 2002/2003
70 Andri Bandung 2002/2003
71 Dedy Mizwar Blok M 2002/2003
72 Dian Fitri Pasar Minggu 2002/2003
73 Kelana Sumantri Kramat 2002/2003
74 Muhammad Yasin Blok M 2002/2003
75 Nurningsih Harahap Medan Sisingamangaraja 2002/2003
76 Rachmawati Depok 2002/2003
77 Sa’adih Pasar Minggu 2002/2003
78 Siti Aisyah Maulidiyah Tangerang 2002/2003
79 Sholehudin Blok M 2002/2003
80 Sudirman Tangerang 2002/2003
81 Suhendro Surabaya 2002/2003
82 Yenni Mulyani Pemuda 2002/2003
83 Yulya Fitri Tangerang 2002/2003
84 Yunita Ramadana Pemuda 2002/2003
86 Al Haris Tangerang 2003/2004
87 Awan Hermawan Kramat 2003/2004
88 Dede Sutarman Blok M 2003/2004
89 Deni Kramat 2003/2004
90 Enok Hayati Tangerang 2003/2004
91 Fadli Kramat 2003/2004
92 Iwan Darmawan Pondok Gede 2003/2004
93 Jamilah Kurniasih Pasar Minggu 2003/2004
94 Kania Wardatul Jannah Pemuda 2003/2004
95 Muchlis Zakaria Blok M 2003/2004
96 Nova Irayanti Kramat 2003/2004
97 Rahmat Hidayatullah Pemuda 2003/2004
98 Shinta Yulianti Kramat 2003/2004
99 Sri Puji Lestari Pasar Minggu 2003/2004
100 Tika Mustika Bekasi 2003/2004
101 Yusnaidi Cilegon 2003/2004
102 Adil Wibowo Banda Aceh 2004/2005
103 Ananda Mustofa Al alam Bekasi 2004/2005
104 Eka Nandhatul Fadilah Banda Aceh 2004/2005
105 Ernawati Banda Aceh 2004/2005
106 Jaya Suryana Kramat 2004/2005
107 M Sazali Maskum Tangerang 2004/2005
108 Nanang Kuntoro Pasar Minggu 2004/2005
109 Niti Adina Puspita Sari Blok M 2004/2005
110 Nuraini Blok M 2004/2005
111 Syarif Hidayatullah Pondok Gede 2004/2005
113 Sofian Prahadi Kramat 2004/2005
114 Tursinah Kramat 2004/2005
115 Yusyanah 2004/2005
116 Abdul Roby Kramat 2005/2006
117 Aeni Sugiyanti Bogor 2005/2006
118 Dana Blok M 2005/2006
119 Eva Ristiani Kramat 2005/2006
121 Hendi Setyo Wibowo Cikokol 2005/2006
122 Intan Paramita Sari Kramat 2005/2006
123 Kurnia Pasar Minggu 2005/2006
124 Lutfianti Blok M 2005/2006
125 Lusiana Pasar Minggu 2005/2006
126 Marsiah Rahmawati Pondok Gede 2005/2006
127 Rachmawati Kartika Utami Bekasi 2005/2006
128 Ramadhani Syafitri Langsa 2005/2006
129 Ridha Syahrani Langsa 2005/2006
130 Rizki Budiman Kramat 2005/2006
131 Rudiansyah Pondok Gede 2005/2006
132 Safitri Cileduk 2005/2006
133 Siti Zulaikha Pondok Gede 2005/2006
134 T.  Molly Ekanda Putra Bogor 2005/2006
135 Wiwin Wirawan Langsa 2005/2006
136 Yoyok Wardoyo Langsa 2005/2006
137 Yusniar 2005/2006
138 Aar Ramadan Kramat 2006/2007
139 Akbar Alwasih Kramat 2006/2007
140 Atika Nanda Rahayu Kramat 2006/2007
141 Desti Rahayu Blok M 2006/2007
142 Erwan Kuswantoro Bekasi 2006/2007
143 Faizudin Blok M 2006/2007
144 Herda Istiqomah Langsa 2006/2007
145 Herman Kramat 2006/2007
146 Irwan Syah Putra Blok M 2006/2007
147 Kustianti Langsa 2006/2007
148 Linda Ramadhani Langsa 2006/2007
149 Maskanah Sa’diyah Bandung 2006/2007
150 Muhammad Efendi Dedu Tangerang 2006/2007
151 Nurhasanah Pasar Minggu 2006/2007
152 Raden Yopih Asmara Blok M 2006/2007
153 Rachman Nur Hasan Bandung 2006/2007
154 Riski Setiawan Kramat 2006/2007
155 Sunan Satria Kramat 2006/2007
156 Yoga Hapsara Mursidigama Pasar Minggu 2006/2007
157 Anggi Erlangga Cilegon 2007/2008
158 Cucu Risnawati Bandung 2007/2008
159 Dinilah Arifah Tanjung Medan Sisingamangaraja 2007/2008
160 Fahnida Medan Sisingamangaraja 2007/2008
161 Irman Sugianto Sumber Arta Kalimalang 2007/2008
162 Kiki Mardatila Langsa 2007/2008
163 Muchlis syah putra Pasar Minggu 2007/2008
164 Muthi Annisa Blok M 2007/2008
165 Nopitasari Langsa 2007/2008
166 Nurmala Rubiyati Depok 2007/2008
167 Rahadian Pondok Gede 2007/2008
168 Retno Sri Wilujeng Bekasi 2007/2008
169 Roni Langsa 2007/2008
170 Rusli Fauzi Kramat 2007/2008
171 Samsul Bahri Bandung 2007/2008
172 Warniati Langsa 2007/2008
173 Willy Alfin Danila Tangerang 2007/2008
174 Abdul Rohman Jakarta Utara 2008/2009
175 Ahmad Sururi Blok M 2008/2009
176 Andhika Dwi Cahyono Bekasi 2008/2009
177 Apriyansyah Kramat 2008/2009
179 Asep Saepullah Kramat 2008/2009
180 Desi Fitriani Depok 2008/2009
181 Desi Ayu Yuni Astuti Kramat 2008/2009
182 Eri Kiswanto Jakarta Utara 2008/2009
183 Hendra Permana Sidik Blok M 2008/2009
184 Hendrik Wiradipraja Kramat 2008/2009
185 Iin Andrayanti Kramat 2008/2009
186 Juniarti Pasar Minggu 2008/2009
187 M. Arsyad Mabruri Bekasi 2008/2009
188 Nisma Sari Dewi Cilegon 2007/2008
189 Nofri Herianto Blok M 2008/2009
190 Oktanira Cilegon 2007/2008
191 Reny Khairani Padang 2008/2009
192 Rizky Pradilla Sumber Arta Kalimalang 2008/2009
193 Romadon Wijaya Kramat 2008/2009
194 Siti Maryenti Tangerang 2008/2009
195 Tri Niar Widiani Kramat 2008/2009
196 Usman Bahtiar Blok M 2008/2009
197 Wahyudin Caringin 2008/2009
198 Wira Permana Kramat 2008/2009
199 Zaim Rahmatullah Caringin 2008/2009
200 Aditia Lesmana Kramat 2009/2010
201 Ardiansyah Kramat 2009/2010
202 Aulia Anshari Sumber Arta Kalimalang 2009/2010
203 Ade Irawan Ciputat 2009/2010
204 Arizal Langsa 2009/2010
206 Ega Saputra Blok M 2009/2010
207 Fesi Susandi Petukangan 2009/2010
208 Hodijah Nurlela Bandung 2009/2010
209 Ina Setiawati Pasar Minggu 2009/2010
210 Irwanda Jakarta Utara 2009/2010
211 Julmansyah Kramat 2009/2010
212 Junaidi Cilegon / Ciputat 2009/2010
213 Nurhimaya Pasar Minggu 2009/2010
214 Patar EM Siahaan Blok M 2009/2010
215 Piki Arisandi Cilegon 2009/2010
216 Revin Narutama Bekasi 2009/2010
217 Rizki Junaedi Petukangan 2009/2010
218 Robi Sumarwanto Pulogadung 2009/2010
219 Septinggari Sumber Arta Kalimalang 2009/2010
220 Syahrulloh Sumber Arta Kalimalang 2009/2010
221 Taufiq Azhari Siregar Kramat 2009/2010
222 Yoan Agustina Langsa 2009/2010
223 Yuni Hodini Caringin 2009/2010
224 Zarina Petukangan 2009/2010
226 Zulmansyah Kramat 2009/2010
227 Ade Intan Lestari Bandung 2010/2011
228 Ahmad Sholeh Bandung 2010/2011
229 Ahmad Zamzami Ciputat 2010/2011
230 Boby Pioh Pasar Minggu 2010/2011
232 Fahri Rizfanjani Sumber Arta Kalimalang 2010/2011
233 Farabie Angriawan Kramat 2010/2011
234 Fahlina Dewi Langsa 2010/2011
235 Magdalyta Budi Permata Kramat 2010/2011
236 Machfudz Ciputat 2010/2011
237 M. Husni Thamrin Pasar Minggu 2010/2011
238 M. Syafei Langsa 2010/2011
239 Masayu Tirta Kencana Putri Sumber Arta Kalimalang 2010/2011
240 Muhammad Feariansyah Ciledug 2010/2011
241 Muhammad Ibnu Idris Blok M 2010/2011
242 Nurul Astrini Kramat 2010/2011
243 Nurul Umami Caringin 2010/2011
244 Ramadhani Langsa 2010/2011
245 Rahmatulloh Nasution Cimone 2010/2011
246 Rohman Cimone 2010/2011
247 Romi Apriyanto Bogor 2010/2011
248 Rudy Permana Yudha Kramat 2010/2011
249 Said Muchlisin Langsa 2010/2011
250 Siti Khadijah Pulogadung 2010/2011
251 Supendi Bandung 2010/2011
252 Samsul Ma’arif Depok 2010/2011
253 Syska Pertiwi Bekasi 2010/2011
254 Tresna Rizkyta Tasikmalaya 2010/2011
255 Usep Suhandi Jakarta Utara 2010/2011
256 Yompy Duanda Depok 2010/2011
257 Ahmad Ghozali Sumber Arta Kalimalang 2010/2012
258 Anggianto Nugroho Pasar Minggu 2011/2012
259 Awaludin Kramat 2011/2012
260 Billy Aditia Gumelar Depok 2011/2012
261 Dede Supriatna Blok M 2011/2012
262 Elin Indriyani Bekasi 2011/2012
263 Erwin Saprudin Blok M 2011/2012
264 Fahrurozi Pulogadung 2011/2012
265 Faisal Anwar Mertopolis 2011/2012
266 Firmansyah Bekasi 2011/2012
268 Reni Afriani Pasar Minggu 2011/2012
269 Romy Zulfikar Bogor 2011/2012
270 Siti Amalia Kramat 2011/2012
271 Saiful Bahri Kramat 2011/2012
273 Tuty Alawiyah Kramat 2011/2012
274 Winal Gusti Ayu Depok 2011/2012
275 Yulia Ningthias Depok 2011/2012
276 Abdullah Afifudin Depok 2012/2013
277 Ardian Syahruddin Kramat 2012/2013
278 Aryani Sumber Arta Kalimalang 2012/2013
279 Aris Munandar Blok M 2012/2013
280 Dyah Dwi Lestari Pasar Minggu 2012/2013
281 Karlina Pulogadung 2012/2013
282 Kukuh Tri Setiawan Bogor 2012/2013
283 Lailatul Bahijah Pulogadung 2012/2013
284  Lutfi Solihin Cilegon 2012/2013
285 M. Vicky Wicaksono Ciputat 2012/2013
286 Maman Dermawan Jakarta Utara 2012/2013
287 Mizan Marzuki Depok 2012/2013
288 Mohammad Qiromim Baroroh Jakarta Utara 2012/2013
289 Nur ‘amila Bengkulu 2012/2013
290 Nurachmah Apriliani M Bekasi 2012/2013
291 Robiatul Adawiyah Cilegon 2012/2013
292 Sri Ratna Sari Kramat 2012/2013
293 Suhendra Bogor 2012/2013
294 Sumanggara Negara Pohan Cilegon 2012/2013
295 Ujang Ramlan Blok M 2012/2013
296 Veranda Alda Yasa Medan Sisingamangaraja 2012/2013
297 Alfia Nurul Khikmah Tegal 2013/2014
300 Bram Nur Ibrahim Pulo Gadung 2013/2014
301 Casiman Bekasi 2013/2014
302 Cepi Sunandi Jakarta Utara 2013/2014
303 Dayat Harjono Ciputat 2013/2014
304 Desy Faridatul Anisa Ps. Minggu 2013/2014
305 Dina Ariyah  Ps. Minggu 2013/2014
307 Firmansyah Blok-M 2013/2014
309 Herry Hardiansyah Kramat 2013/2014
310 Ibnu Dzuhuri Blok-M 2013/2014
314 Nisa Elqisti Bekasi 2013/2014
315 Nurul Inayah  Cirebon 2013/2014
317 Ratih Aprilianti Ciledug 2013/2014
318 Rizky Rahma Dini Medan 2013/2014
319 Robi Kuswanto Bandung 2013/2014
 

320

321

322

323

324

325

326

327

328

329

330

331

332

333

334

335

336

337

338

339

340

341

342

343

345

346

347

248

249

250

251

252

253

254

255

256

257

258

259

260

261

262

263

264

265

266

 

Tiara Desmasari

Alfi Nur Shiddiq

Haula Nadia

Yanti Kurniawati

Abdul Rohman

Ginanjar Maulana

Ajat Darojat

Satria Juniko

Farhana

Winda Lestari

Ahmad Muhajir

Arief Rahman Hakim

Edo Agung Pratama

Ahmad Siddiq

Nur’alim

Novi wandasari

Syukri Ainun Najib

Zuhdi Nasirudin

Syaiful Haq

Ratnasari

Karisma Nur

Rusdi Kumbara

Mutia Wirdahayu

Edo Setiawan

Aditia Sambera

Nursaskia

Zainab

Meigita Nurhikmah

Tuti Haerani

Jamilatun Solikha

Rabiah Alawiyah

Nurman Saputra

Miswoyo Jianto

Ari Kumbara

Anwar Fuadytama

Septiawan Rizky

Rina Triyani

Irham Rahmatullah

Mutia Derosa

Ummul Khoriyah

Asti Pratiwi

Devi Susilawati

Surihanifa

Ricky Adam

Ria Kumala Sari

Yora Dewi Septia

Kramat

Bandung

Bekasi

Bekasi

Blok M

Blok M

Cibinong

Cibinong

Cirebon

Cikarang

Depok

Depok

Depok

Jakarta Utara

Kramat

Kramat

Kramat

Kramat

Sumber Artha

Tasikmalaya

Yogyakarta

Langsa

Langsa

Langsa

Ciputat – Pd. Cabee

Cibinong

Cibinong

Cimone

Depok

Jakarta Utara

Kramat

Kramat

Pulo Gadung

Sumber Arta

Sumber Arta

Bandung

Tasikmalaya

Tasikmalaya

Pekan Baru

Malang

Langsa

Langsa

Langsa

Langsa

Langsa

Langsa

2013/2014

2014/2015

2014/2015

2014/2015

2014/2015

2014/2015

2014/2015

2014/2015

2014/2015

2014/2015

2014/2015

2014/2015

2014/2015

2014/2015

2014/2015

2014/2015

2014/2015

2014/2015

2014/2015

2014/2015

2014/2015

2014/2015

2014/2015

2014/2015

2014/2015

2016/2017

2016/2017

2016/2017

2016/2017

2016/2017

2016/2017

2016/2017

2016/2017

2016/2017

2016/2017

2016/2017

2016/2017

2016/2017

2016/2017

2016/2017

2016/2017

2016/2017

2016/2017

2016/2017

2016/2017

2016/2017